ШКОЛА №1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости и обьявления

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Пн Ноя 02, 2009 1:20 am

Здесь админ и модераторы могут давать обьявления касающиеся форума и опубликовывать новости, нашего форума и чата Galaxy
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Пн Ноя 02, 2009 2:16 am

!!!ВЕДЕТСЯ РАЗРАБОТКА ФОРУМА И ЕГО ОФОРМЛЕНИЯ!!!, но форум уже открыт для пользования. Мы примем все ваши идеи и предложения, в теме "Идеи по улучшению форума".

В данный момент, мы планируем создать:

1. Новое оформление
2. Новые темы и разделы (обязательно), также будут происходить перестановки тем на форуме, так что просим не расстраиваться, если вы вдруг не найдете какую-либо тему, а поискать ее получше или зайти в раздел "Новости и Обьявления"(это здесь ХА-ХА-ХА!!!!), и узнать куда ее перенесли (обо всех изменениях на форуме, будет сообщаться - ТУТ!)
3. Новые статусы (группы или должности), на данный момент их 4: Ученик, Партизан, Десятник...-...Модератор (появятся, отрицательные статусы, и заполнится промежуток, между Десятником и Модератором)
4. Будут проводиться конкурсы и викторины (с призами), как здесь, так и в чате Galaxy.
5. Форум будет представлен группой в социальной сети "ВКонтакте", и зарегистрирован в поисковиках (Yandex, Google и т.д.)
6. Появится официальная планета форума в Галактике (название пока не разглашается, во избежание казусов ХА-ХА-ХА!!!!), возможно будет и клан форума.

Если вам понравились эти идеи и у вас есть желание помочь форуму, развивайте темы и ваш труд, будет вознагражден.Ага!!!
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Пн Ноя 02, 2009 5:06 pm

К 4-му ноября изменятся цвета шрифтов на форуме, т.к. некоторые слова не видны, добавятся новые должности и новые темы, форум постоянно развивается.
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Avatar Ср Ноя 04, 2009 1:27 am

Предлагаю сделать оформление в стиле звездных воинов, мы джедаиАга!!! а модеры - кИбАрХиХА-ХА-ХА!!!!. И написать золотыми буквами как там - ANTIGALA FORUM. Как идея?
Avatar
Avatar
Пользователь

Сообщения : 16
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Так держать!!!

Сообщение автор Убью!!! Ср Ноя 04, 2009 5:04 am

Молодец, Линдеманн!Ага!!!Работай в том же духе и будешь награжден!;)
Идея отличная!Ага!!!


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 05, 2009 1:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Обновление форума

Сообщение автор Убью!!! Чт Ноя 05, 2009 1:11 am

Внимание! Произведено обновление форума. Сделано все что было запланировано, и даже немного больше.

* Изменено оформление (временно), т.к. это больше подходит тематике форума.
* Все запланированные мною должности (группы форума) добавлены.
* Изменены цвета шрифтов нового оформления, т.к. слова написанные цветом по умолчанию, было сложно прочесть.
* Форум зарегистрировался в поисковых системах (Yandex, Google, Rambler), и теперь его легче найти на просторах Интернета.
* Добавлены новые темы ("Книга админа S.T.A.L.K.E.R." и "Книга Отзывов и Предложений"), они находятся в Корзине, в которую теперь будут помещаться все второстепенные темы форума и непопулярные темы.

На этой неделе это все изменения, прошу вас не забывать высказывать свои идеи по поводу улучшения форума. Спасибо всем зарегистрировавшимся на нашем форуме.Ага!!!
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Eminem Вс Ноя 08, 2009 2:01 am

Админ, ты молодец!Ага!!! Хорошо что чат добавил. Народ регайтесь на форуме!Ага!!! Ведь это совсем несложно
Eminem
Eminem
Пользователь

Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 30
Откуда : Рай

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Вс Ноя 08, 2009 10:55 pm

Спасибо. На кол тех кто не регистрируется!!! lol! Злой ХА-ХА-ХА!!!!
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор ????? Пн Ноя 09, 2009 1:24 am

Мда, ну привет, очередной сайт Antigala. Хочу пометить что я зарегистрировавшийся на этом сайте, не увидел ни одной проги, я предлагаю тебе админ сделать сайт бодрее, и совсем за немного буду скидывать на сайт всевозможные программы, включая от (fgsb) до (LinWin) то есть программу на Лотарею, у меня единственный экземпрляр. Если заинтерисовало, жду тут ответа. Дизайн не плох +5, и с джедаями кстати бодро связанно=). :-D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Пн Ноя 09, 2009 2:02 am

Добро пожаловать!Ага!!! Насчет посадки на кол, шучу.;) Да, я знаю про FGSB, лично знаком с разработчиком. Форум, создан не только для вбивания в него программ, чтобы сажать бесплатно и т.д. Одна из главных задач форума, донести до галактян информацию, чем на самом деле занимаются МД галы и что из нас вытягивают деньги. А вот главная функция форума - развлекательная. Мы не имеем интересов, посеять в галактике беспредел с помощью программ, мы хотим добиться того, чтобы люди не тратили деньги на чат, а сидели с таким авторитетом какой есть. Я создал раздел "Игры для ПК" не случайно, а для того, чтобы люди перебирались из Галактики (где деньги сдирают за все, в менее дорогие социальные сети и онлайн-игры. Специально для этого, в этом разделе планируется открыть темы онлайн-игр.
Если на форуме и появятся какие-либо программы для Galaxy, то доступ к ним будет ограничен. А здесь они в любом случае скоро появятся, просто я считаю, что сначала нужно развить форум, а затем выкладывать на него программы.
А во-сколько ты, оцениваешь свои услуги?
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Пн Ноя 09, 2009 2:05 am

И снова на нашей улице праздник - я обновил форум.
И вот что сделано:

+ Появился чат форума (внизу главной страницы форума)(только для зарегистрированных пользователей)
+ Изменены цвета должностей (удобнее читать их с ПК)
+ Улучшена работа форума
+ Добавлен раздел "Взносы", (в самом низу всех страниц форума), теперь вы можете помочь форуму и материально (это поощряется)
+ Добавлен баннер flash-игр (доступен в профилях пользователей)
+ Улучшен пользовательский сервис, модераторы и админы могут дарить пользователям подарки, и награждать их (используется картинка)
+ Добавлено 6 смайликов, в том числе и АНИМИРОВАННЫЕ
+ Установлен счетчик очков (теперь по итогам года, тот у кого очков больше всех (исключая админа), будет получать денежный приз. Очки можно получить за новые сообщения, приглашение на форум друзей...вообщем, за вклад в развитие форума
+ Теперь у всех пользователей без аватарки, будет (по-умолчанию) устанавливаться аватар "Не умею делать аватары"ХА-ХА-ХА!!!!.
+ И наконец, я сделал поощрение всем пользователям небольшой подарок, в виде 10ти очков.ХА-ХА-ХА!!!!

Ждите новых обновлений!Пишу любовное письмо
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty "План работ"ХD

Сообщение автор Убью!!! Пн Ноя 09, 2009 1:40 pm

Внимание. Планируется обновление форума, направленное на улучшение условий на форуме, для зарегистрировавшихся пользователей:

* Будут добавлены примерно 30 новых и АНИМИРОВАННЫХ смайлов.
* Будет улучшен интерфейс
* Возможно появится шкала рейтинга, каждого пользователя
* Будут произведены мелкие изменения на форуме

Это будет сделано в воскресенье этой недели, но это далеко не все планы. Возможно будут и другие изменения.
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор ????? Пн Ноя 09, 2009 11:18 pm

Всего лишь тут какую нибудь нормальную привилегию чтобы я мог банить, и т.дАга!!! ну а там посмотрим
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Вт Ноя 10, 2009 1:49 am

Хорошо. Проверим твои возможности. Напиши свой уин и прочую инфу в профиль и развивай темы, а я назначу тебя МД. Только вот зачем тебе банить? Нарушителей на форуме будет банить специальный бот, работающий с помощью программы АВТОБАН.
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Назначение

Сообщение автор Убью!!! Вт Ноя 10, 2009 4:23 am

Внимание! Были назначены на новые должности пользователи:

LINDEMANN
Получил звание - Сержант за:
* Помощь форуму
* Развитие тем
* Идеи по улучшению форума и помощь их воплощения.

Ангел
Получил звание - Рядовой за:
* Помощь в развитии тем
* Приведение друзей на форум
* То что первым зарегистрировался на форуме
* Подготовка оформления.

На этот раз это все назначения. Давайте все вместе, поздравим LINDEMANN'а и Ангела с получением новых званий.
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор ????? Вт Ноя 10, 2009 9:59 pm

обьясни как заливать сюда всякую фигнюАга!!! создам форумы наподобия вин софта, всё будет бодро, прости асю не могу дать, на вин софте подумают я предатель.. Мода мне не надо, буду идти по ступенямАга!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор ????? Вт Ноя 10, 2009 10:05 pm

Новые предложения:
(!) Сделать, чтобы когда писал пользователь, над ним был его авторитет тут, т.е если он сержант там авторитет одна серебрянная и одна там маленькая, ну можно придумать.
(!) Сделать, чтобы когда писал пользователь, под ним было написанно кто он по должности, например Сержан написано Сержант, просто пользователь он и будет просто пользователь.
(!) Добавить по больше смайлов, таких как Сайт крутой, или ты прав, чтобы были красивые а не такие маленькие.
(!) Сделать по русский например не NEWTOPIC и POSTREPLY а Новая Тема и Ответить.
(!) Сделать возможность сменять логин, а то я сделал наугад логин, а теперь горю желанием сменить.
- если написал не в тему то перенесите, удалять не надо!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор ????? Вт Ноя 10, 2009 10:10 pm

* Сменил ник с Васлий на Guf.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор ????? Ср Ноя 11, 2009 10:13 pm

- :sleep: засыпает сайт, мало людей :bounce: есть вариант по флудить lol! флудим на следующих планетах: Эмо, РОК, Панк, Реп, Рэп, СЕКС, Лесби.
- сделаем по левому персонажу, и планету например: Antigala^Forum и будем там собираться.
- заходим во все мои новые темы Золотая звезда Золотая звезда ...
- определенно нужен новый дизайн, ничего не имею против этого но, всё таки не очень.
- и хочу чтобы ты сюда выложил каждую должность и какие возможности делать, например: "Модератор" - Может делать бан, удалять сообщения с форумов и т.д, так каждую должность.
На сегодня всё, спасибо за внимание.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Пт Ноя 13, 2009 3:45 pm

Выпьем? Все в порядке!Ага!!! Сейчас форум надо развить, а вот потом приводить людей. Мы с Линдеманом, сейчас работаем над смайликами. Линдеман выразил свое желание стать разработчиком форума, и я только за. После завершения работ над оформлением, мы будем звать сюда людей, но ничто не препятствует начать их приглашать к нам прямо сейчас. Форум уже имеет оригинальный вид и главное направление. Советую звать на форум друзей с реала и делать рекламу в гале - тогда увеличатся ваши шансы получить награду, а следовательно, и новое звание. Круто!!!
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Пт Ноя 13, 2009 8:29 pm

Фиговая новость для всего форума. По ходу работу с оформлением придется начать заново, так как кое-кто, запорол мне учетную запись на компе и удалил все что на ней было. В итоге: пропали все готовые иконки форума, копии новых тем и куча рисунков и баннеров для нашего форума. Поэтому, работа с оформлением, к сожалению затянется...;(
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор ????? Сб Ноя 14, 2009 12:51 am

мдя, ну не унывай, если что нужная помощь по сайту, обращайся, помогу Arrow
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор Убью!!! Сб Ноя 14, 2009 12:55 am

Я только за. Если не сложно, помоги сделать рекламу форума в гале!Ага!!! Я нашу группу ВКонтакте создал. Скоро за развитие возьмусь!Ага!!!
Убью!!!
Убью!!!
Admin

Сообщения : 102
Репутация : 15
Админ Форума ANTIGALA
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Russia

http://school.highforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор ????? Сб Ноя 14, 2009 5:55 pm

без проблем сделаемАга!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости и обьявления Empty Re: Новости и обьявления

Сообщение автор ????? Сб Ноя 14, 2009 6:00 pm

Admin, почему я не могу начинать темы? 8) Question походу баг.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения